Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Печора

СПРАВКА «Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий, объектами физической культуры и спорта по образовательным программам Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №49» г. Печора»

В школе имеется 1 компьютерный класс, оснащенный ноутбуками, объединенными в локальную сеть с выходом в Интернет. На компьютерах установлена контент фильтрация.

Практически все кабинете в ОУ оснащены ноутбуками и проекторами. Два кабинета (кабинет информатики и математики) оснащены интерактивными досками.

Учебных кабинетов — 25, объектов для проведения практических занятий — 25, библиотек — 1, объектов спорта — 2, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МОУ «СОШ № 49» нет.

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеется пандус, расширена входная группа в здание ОО.

В ОО созданы условия для питания обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ОО созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ № 49» не имеется.

Обеспеченность учебниками и учебными пособиями на 2018-2019 учебный год

Перечень учебников на 2018-2019 учебный год