Фотозона в честь 8 марта 🌹

🌸В нашей школе не так давно появилась традиция — оформление праздничных фотозон: 1 сентября, День учителя, Новый год и другие праздники. Не стал исключением и первый весенний праздник — 8 марта.

❤Огромное сердце, состоящее из маленьких сердечек появилось с утра благодаря усилиям учащихся 6а класса: Гуцал Марии, Шокур Надежде, Разумовой Марине и Акинфееву Вениамину. Весь вечер ребята старались подготовить фотозону, чтобы порадовать и учителей, и девчонок.

И благодарность не заставила себя ждать — с огромным удовольствием фотографировались не только девчонки, но и учителя и даже мальчишки.

Приближается День смеха — какой класс примет эстафетную палочку у шестиклассников? проявит фантазию и чувство юмора и подготовит новую зону для радости своих друзей?