Подготовлены информационно-рекламные материалы о детском телефоне доверия «Слова тоже ранят»

В настоящее время остро стоит проблема кибербуллинга, травли в сети Интернет. Это проблема, которая требует подключения в ее решении и профилактике педагогических работников, родителей (законных представителей) и всех неравнодушных людей.

Для оказания экстренной психологической помощи на территории Республики Коми работает единый телефон доверия 8 800 2000 122. Также подготовлены информационно-рекламные материалы о детском телефоне доверия «Слова тоже ранят»: видеоролик и баннеры, напоминающие о негативном влиянии травли на ребенка, схожем с физическим насилием.

Данные материалы можно скачать по ссылке.